Москва

Здравствуйте , Уважаемые юристы!!! При разводе родителей дом был поделен на две доли в судебном порядке, а земельный участок на котором стоит дом был оформлен на мать после расторжения брака. Может - вопрос №2515154

ли претендовать второй собственник на долю земельного участка?

Ответы

Второй собственник может претендовать на долю земельного участка на котором построен дом, соразмерно доле дома которая являтя его собственностью.