Москва

Здравствуйте!я работаю в метрополитене уже третий год.В прошлом году я переводом ушла в другую службу,но на старой я планировала отпуск в августе этого года.Придя работать в новую службу переводом в - вопрос №2515261

декабре 2016 мне сделали отпуск в октябре 2017.В августе мне отказали, хотя планировала отпуск по графику за год.Как мне добиться взять отпуск в августе 2017г.
1 ответ

Ответы

А Вы заявляли работодателю о времени отпуска для внесения в график отпусков — уже после перевода. К сожалению, требовать отпуск как было на прежней работе у Вас нет правовых оснований — перевод прекращает трудовые отношения на прежнем месте работы как и при обычном увольнении.