Здравствуйте! Поможете? У меня пропал кот Пушок 27 мая 2017г. Ему 3-4 года,не кастрирован. Уверена,что он жив,но вот где он-не знаю. Может его кто-то забрал? - вопрос №2515335

Нужна зацепка, где мне его искать( может, номер дома, где он сейчас находится, или описание местности). Думаю, его всё же забрали и он далеко от дома, поэтому и не пришел. Городок у нас маленький, мы проживаем в частном секторе.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Ваш котёнок действительно жив, живёт на улице, но его подкармливают.
Поищите его на другой улице, которая находится не сзади вашего дома, а впереди. В конце той улице, идти надо на увеличение нумерации домов. Вы его найдёте.
Удачи!!!!!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он у кого то живет.Жив.
Котик живой, уже привык к новым людям, не волнуйтесь за него, у него все хорошо.