Семья - вопрос №251566

меня предал любимый человек как мне быть?! семья это святое!!! а теперь я рядом с ней и мне очень плохо от самого себя....

Ответы

Здравствуйте, Павел!

А расскажите поподробнее, как это произошло, в чем именно Вас предал этот любимый человек? Не очень понял ситуацию. Пишите в чат.

15.04.12

Здравствуйте Павел. семья это действительно святое, так что если вам это важно, сначала посторяйтесь простить, .

большего посоветовать пока немогу, так как необладаю информацией. опишите проблему поподробнее, 

15.04.12

Вы почти ответили на сво й вопрос. Семья — святое. Но если там нет любви и понимания, но тут уже и ничего святого.

Посмотрите на свою семью состороны. Посмотрите на ваши отношения. Как к вам относятся, как вы относитесь. Проанализируйте причины измены — может там есть и ваша вина? 

Разрушить всё — очень просто, но создать потом будет невозможно.

Попробуйте понять, простить и забыть. Поговорите, как двое взрослых. Я считаю, что сначала нужно попробовать все варианты (если вам дорога семья).

Будут вопросы — пишите.

15.04.12

Здравствуйте, Павел!

Иногда то, что нами воспринимается как предательство, со стороны выглядит ошибкой или недоразумением, или глупостью. Попытайтесь взглянуть на произошедшее без боли и обиды, осмыслив и разобравшись в причинах, по которым оно стало возможным. Семья — это действительно святое и не нужно торопиться подводить черту, давая оценки поступкам близких и любимых людей. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

15.04.12

Добрый вечер. Павел, любое предательство- это неожиданный  и мощный удар (в спину или поддых — не важно) от того, кого вы не ждете этого удара. От самого близкого, родного и любимого человека. и вполне понятно, что ваши и разум и сердце отказываются принимать того, кто предал, кто почтупил так подло и жестоко.

Паша, вам плохо не от себя самого — вам плохо от тех негативных эмоций,  от того дискомфорта и от дисгармонии, которые вы чувствуете. Вам и морально и психологически тяжело находится рядом  с предателем, видеть его, разговаривать с ним. Я полагаю, первое и главное, что вам сейчас обязательно нужно сделать — это или  снизить  или убрать эти негативные чувства. Они вас разрушают изнутри. А этого допустить нельзя. И наши эксперты вам обязательно помогут. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

16.04.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store