Добрый день, уважаемые эксперты! Что принесет мне ближайшее будущее (здоровье, работа, личная жизнь)? Какой отпечаток накладывает прошлое на мою дальнейшую жизнь? - вопрос №2515709

600 p
изображение из вопросаЮлия, 27 января 1976 год, место рождения г. Дмитров Московской области.
Жизнь — это то, что случается в нами, пока мы строим планы на будущее! Сделать выбор подчас трудно… но главное сохранить душевный свет вопреки всему, не смотря ни на что!
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Со здоровьем есть проблемы, но решатся. В личной жизни ожидают сюрпризы. Прошлое не повлияет, если Вы этого захотите. У Вас в жизни все может быть хорошо, если Вы будете позитивно настроены
Добрый день чувствуеться вы с тех людей которых мало осталось добрая чесная отзывчивая душевнная и любите людям помагать для вас деньги не главное молодчинка вы.Такой красивой девушке с доброй душой надо принц романтик с добрым серцем желаю вам такого встретить.Чуствуеться на личном у вас предательства но вы не виноваты не те мужчины попадались.Вам надо быть по жожче не показывайте сразу доброту и энергетика супер у вас берегите себя ибольше смогу сказать в чате.Любви вам счастья я желаю и деток много так чтоб вы всегда цвели и улыбались ведь вы достоянная же будите жена.Но он кто будет ваш избранник пусть носит вас же на руках и словом делом пусть докажет что он на всю судьбу муж же он для вас.С уважением Андрей Спаситель.
Если вы будете думать, что будущее вам что-то «принесет» — ничего особого в жизни не поменяется.
Все всегда зависит лично от вас...
Здоровье будет, работа будет, личная жизнь тоже.
Прошлое больше отпечаток сделало. Чем чаще вы будете о нем думать — тем хуже будет жизнь.
Поэтому рекомендую забыть, отпустить все лишнее оттуда.Все, его уже нет.

Кто строит планы на будущее — у того случается...
Кто осознал себя творцом своей жизни — тот осознанно творит каждый день ту жизнь, которую хочет.

Все правильно сказали. Свет и гармония внутри важна, чтобы будущее было такое же!
Здравствуйте! Прежде всего прошлое еще не ушло из Вашего сознания, при формировании новой линии жизни, мужчина из прошлого может постоянно идти вторым планом. Не замечая, Вы можете сравнивать настоящее и будущее с прошлым. Это помеха, от которой желательно освободиться. В плане здоровья осенью может быть обострение, как не долечили или во -время не обратили внимание… На работе не видно особых проблем, к Вам хорошее отношение. До конца гола не видно особых перемен, главное завершить, убрать то, что мешает. Более далекое будущее порадует Вас взаимностью в любви. Новый человек появится в Вашей жизни.
Всего доброго!
У вас в личной жизни хорошо все пойдет осенью Отношения. по работе пока без перемен.
Здравствуйте, Юлия.
В ближайшие полгода во всех сферах идет стабилизация, закрепление позитивного начала, успехи, минимум спокойствие. Все проблемы будут решаться быстро и как-то незаметно. словно сами собой.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Юлия! Отпечаток прошлого карта *4 пентаклей* — замкнутость, ограничение самой себя.На карте данной колоды таролог делает расклад мужчине.Возможно, Вам что-то предсказали, Вам хочется изменить это.Скажите себе, что это лишь один вариант развития будущего, я выбираю другой (скажите то, что хотите).Совет для Вас, чтобы улучшить ситуацию карта *Паж мечей* — смелость и отвага! На карте девушка рисует.Рисунок проявляет наше подсознательное, будьте сама собой.Выдумывай, пробуй, твори!
вы дракон и этим все сказано… кого то и обогреете, а кого то и сожжете до тла)в ваше сердце еще постучится любовь и взаимная… а прошлое еще будет мутить воду… но поезд там ушел…

Добрый день.! по здоровью никаких проблем не будет в ближайшее время и на будущее.живите и наслаждайтесь каждым днем, и каждым глотком воздуха!

Что касается личной жизни.новое знакомство, которое вас очень сблизит с мужчиной в ближайшие 2-3 месяца обеспеченно.будете любить и быть любимой.все хорошо и ярко.новые эмоции, любовь море чувств… круто.

Что касается работы, вижу бумаги, какие то папки, что то такое какие то счета, вы умненькая, ожидайте стабильности, повышения зарплаты, но и повышения уровня работы, и выполнения задач.будет более напряженно.но одно за другим.-деньги-работа.все нормально.

Отпечаток прошлого, да было дело, что то есть негативное, но если вы это не будете нести с собой за пазухой в каждый новый день.оно никаких отпечатков вам не наложит.не бойтесь.все хорошо.не думайте и не тащите этот груз за собой.и все будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте, Юлия. Прошлое уйдет из Вашей жизни и не оставит никакого следа, если Вы его с лёгкостью отпустите, душа успокоится и сердце откроется для новых встреч. В начале осени Вас ждёт много интересных событий, которые наполнят Вашу жизнь теплом и светом, новое знакомство с мужчиной и развитие отношений, в работе сможете реализовать свои планы и раскрыть профессиональный потенциал. Ваше счастливое будущее, в Ваших руках.
Всего доброго!
Здоровье — без перемен.

Работа — изменения, вплоть до смены работы или продвижения по службе, новые идеи и планы, которые можно будет воплотить.

Личное — больше решительности и целеустремленности, чтобы устроить личное.
Здравствуйте, Юлия! В плане здоровья я советовал бы немного эмоционально успокоиться, отпустить прошлое и пытаться выстроить новую жизнь. Ваши страдания несут негативную информацию организму наразрушение. Можтет серьезно заболеть. В плане личной жизни — продолжение вышесказанного. Нужно отпусть прошлое и идти вперед. Вы с человеком из прошлого повязаны энергетическими нитями, которые и Вам не дают идти вперед и его держат, вызывая взаимную боль. У Вас по судьбе мужчина, с которым Вы познакомитесь к концу этого года. Что каксается работы — все стабильно, у Вас не только большие планы, но и перспективы. Поэтому постарайтесь пока всю свою энергию направить именно туда)
Всех Вам благ!

Здравствуйте! В здоровье карты показывают бодрость, прилив сил. Если  давала знать  о себе болезнь, то очень вероятно ваше выздоровление. А так, на здоровье вы жаловаться не будите .

В работе показан успешный, плодотворный период. Перед вам откроются новые перспективы, очень успешные.Они принесут вам ощутимую прибыль, высокий доход .

В личной жизни карты показывают перемены, переломный момент и связан он будет с темноволосым мужчиной. Ваши отношения, как преобразуются, трансформируются, обновятся .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Юлия!

Берегите нервы! Сейчас у вас состояние удовлетворительное, но если поддаваться стрессам и волнениям, не избавляться от негативной энергетики, то могут быть очень большие пролемы.

На работе обстановка накалённая, но в целом — не всё так плохо, как кажется. Нежелательно в ближайшем будущем задумываться о перемене места: уйдёте — многое потеряете и будете сожалеть о содеянном.

В личной жизни картина такова: чем больше ищите, тем дальше от вас счастье. Вложите энергию в развитие себя, и тогда судьба вас сама найдёт.

А по поводу прошлого — за него не надо держаться, каким бы оно ни было: плохие воспоминания тяготят душу и не пускают вперёд, а привязанность к хорошему порождает страх за будущее, что не будет так хорошо, как раньше.

@ SOFIA CHERNAYA