не работает 11 директ на виндовс 10 очень надо его поставить - вопрос №2515792

устаноовил вчера виндовс 10 до этого был 8 там всё работело нормально дело в том что я играю в ворлд оф танкс и там на 11 директе всё работает лучше у меня сейчас 60 стабильно а на 8 виндовс с 11 директом было 100 стабильно драва все поставил на видео всё стоит подскажите как можно установить 11 директ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить данный установщик.
Установиться поддерживаемая версия
Download Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX