Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос по поводу работы,доходов,и жизни в общем на ближайшие полгода. - вопрос №2515796

600 p
Когда найду новую работу, которая будет устраивать, где мне будет комфортно? Очень много встреч, переговоров. Было несколько интересных предложений, с нормальным окладом, перспективные направления, где хорошие объемы продаж должны быть и можно заработать-но они не перезвонили. А так в основном маленькие оклады, призрачные проценты, неликвидные группы товаров,«скользкие» директора, конкретики мало-понимаю, что особо не заработать и долго не продержаться там.
Окружение тоже не нравится.Девушки какие топопрошайки, странные,
проблемные, неблагополучные попадаются.Начиная от внешних данных,
заканчивая взглядами на жизнь, харизмы ноль,«ни рыба ни мясо». Друзей тоже надежных нет-им только погулять за чужой счет, хитрые, завистливые, каждый сам по себе.
В общем, и все не так, и все не то....

Расул, 22.07.1989, 4-30, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день, Расул!
Вам поступит предложение одно из тех, что Вы уже обсуждали. Но поступит не сейчас, а примерно во второй половине августа. Вы уже и забудете о том, что обсуждали. Позвонит Вам женщина. Если я не ошибаюсь, имя у нее Елена.
С уважением
Добрый день чуствуеться  с прошлого на вас гнегатив влияет и липнут к ва негативнные люди.Будут фото кто возле вас скажу с кем связей не иметь чем дышут они.У вас чуствуеться должен быть переезд там где живете енергетика плохая надо чистить.Благоприятнный период осень но надо негативнных людей гнать от себя и чистить где живете.Удачи вам
Здравствуйте Расул.не стоит отчаиваться. этот год сразу скажу нет не ваш, не даст благоприятных перемен, У вас идет в плане отношений  в течении двух лет вы встретите ту саму, и не будет она попрашайкой и т.д. С ней у вас  брак просматривается и рождение ребенка.
в плане финансов, тут есть некие моменты что не дают развиваться, это возможно от того что у вас закрыт денежный канал, Будет выгодное интересное и финансово  высокое предложение, но это опять в следующий год, не вижу на данный момент причин для расстройства, перемены будут.
 будут вопросы пишите отвечу по подробнее
Здравствуйте! На сегодня в Вашем окружении есть женщина, которая действительно сможет посодействовать в работе. У Вас очень большой потенциал, Вы умеете рабоать и зарабатывать, с легкостью беретесь за работу и вополняете ее. Эта женщина видит в Вас этот потенциал и сможет предложить что-то стоящее. Для того, чтобы все было успешно, Вам нужно идти вперед и распрощаться с людьми, которые тянут Вас вниз, а так же с «доброжалеталями» и советчиками. Пока Вы сам не определитесь и не примете решение что Вам надо, лед с места не тронется. И еще, особо не рассказывацте о своих планах.
Я не скажу, что будет легко, но до конца 2017 года Вы устроитесь на хорошую работу, которая реально обрадует Вас. Запаситесь терпением и следуйте своей интуции.
Всех Вам благ!!!

В сентябре найдете работу, где будет комфортно внутри. Это для вас самое главное. Да и зарплата будет отличная — там останетесь надолго. Отбросьте неудачи и все лишнее из прошлого. Вот алгоритм, чтобы найти быстрее свое:
- Запишите в прошедшем времени что нашли работу в таком то сроке (лучше быстрых или дальних сроков не ставить), без идеализирования. Просто о главном.
— Все, отбросить это. Время от времени посматривать варианты.  Быть на 100% уверенным.
— Каждый день в течение недели представляете атмосферу, людей которых хотели бы видеть. Эмоциях которые хотелось бы видеть на будущей работе. Буквально на 1-2 минуты.
Запоминайте это состояние, будто вы уже работаете и завтра на работу.

Это позволит быстрее притянуть.

Здравствуйте, Расул.
Жизнь повернулась к Вам испытанием… Испытывается Ваше принятие и способность использовать шансы и сильные стороны людей… Вы пока настроены по-старому — отметать что-то из-за слабых мест, минусов целиком и полностью. Вы похожи на огородника, который запахивает огород, потому что вместе с овощами там растут сорняки… Развивайте избирательность, внимание к деталям, но не теряйте картину целиком. Наиважнейшей вещью для Вас должны стать Ваши цели — хорошо Вам известные, четкие, это паруса для движения Вашего корабля, они потащят Вас вперед и постепенно все наладится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! К сожалению ближайшие 4-6 месяцев не благоприятные, особенно для самостоятельного трудоустройства.Как совет Вам идет обратиться за помощью к мужчине, возможно родственная связь или просто мужчина, имеющий должность или власть. До окончания года -август и ноябрь более менее удачные месяцы.В плане знакомств желательно менять круг общения и места отдыха.у Вас в будущем будет девушка, знакомство с которой будет через общие дела.
Всего доброго!
у вас этот год сложный во всех сферах… мир окружающий далеко не идеален… свою любовь пока не встретили… и работа уже ваша не за горами… вы справедливый и требовательный человек… и это не всем нравится… хитрить не умеете и плясать под чужую дудку… через год ваши дела пойдут гору… и близко к сердцу все не принимайте…

Добрый день.а слушайте.это не значит что все не так!!! Это наоборот значит что все так, высшие силы, наоборот отводят от вас, не нужных людей, не нужный напрасный труд, и так сказать в целом заботятся о вас, чтобы вы не потерялись в этом суровом современном мире.Все что не делается все к лучшему, у вас все хорошо, насколько я вижу в ближайшем будущем вас ждет хорошее предложение по работе, именно стоящее, достойное.с хорошими перспективами и заработками высокими.но нужно подождать осени.Что касается личной жизни.вы правы.сложное время.найти вторую половинку почти не реально.но вы будете счастливы.и опять же позже.только на следующий год выходит знакомство достойное, пока конечно будет общение.но все не то и не так.как вы говорите.в следующем году девушка по душе.и по всем параметрами вас будет устраивать.

А друзей знаете вообще не бывает много,1-2 и этого пожалуй достаточно.остальные лишь из за каких то своих целей преследуют общение с вами.поэтому 1-2 человека по жизни будут, если сейчас нету.хотя вижу вроде бы 1 очень близкий есть человечек.Удачи вам.ваша жизнь не плоха, и не трудна, это наоборот хорошо то что с вами происходит, посмотрите на свой вопрос с другой стороны.и увидите в нем свет.Удачи вам!!

Добрый день.
Период у Вас неопределенности по всем направлениям. В плане работы, то не плохой вариант будет в первой половине августа с перспективой роста.
В отношении девушек и отношений не стоит торопиться, ваша вторая половинка встретится вам в первые месяцы следующего года и встреча будет случайной, а тот год серьезных отношений не выходит.
Всех благ!
К человеку притягивается только то что он есть сам. Соответственно это распространяется на работу и девушек. Значит в вас загвоздка что нет достойной работы и девушки. Начните с себя, себя проработайте, чтобы появилось то и те на что и кого претендуете.
Здравствуйте, Расул.У вас не самый простой характер.Поэтому найти работу по душе или подходящую девушку удается не сразу.Ваша работа связана одновременно с творческим подходом, надежностью и полным доверием работодателю, что бывает редко.Вам важно, чтобы на ваши действия сразу был яркий отклик.А в большинстве мест к персоналу относятся прохладно.Что же касается девушки… Вы тоже требуете очень сложного сочетания надежности с харизмой.А обычно это противоположные качества. А теперь к прогнозу...
 В июле и августе у вас работает накопившееся раздражение.Сейчас вы очень непредсказуемый и противоречивый.Даже если устроитесь в интересное место или познакомитесь с девушкой, то быстро можете поссориться и захотеть все переиграть.Сейчас долговременную устраивающую вас работу найти сложно.Вам повезет в поиске экстрима… Но через два месяца уже захочется спокойствия.Кстати для романов… год удачный до октября.Но это пока не ведет к серьезным отношениям.
 А вот самый козырной для вас период наступитв сентябре и продлится аж до следующего года.В это время у вас великолепные шансы найти творческую, уютную и интересную работу… Уникальную, имнно для вас и с потрясающим общением.Это вообще время вашего расцвета.Вы найдете себя в деле… И горизонты загорятся новыми идеями.
Удачи вам!
Добрый день Расул, Вы профессионал, и сразу видите все «подводные камни». Но показывает что предложения будут в Июле, но они такие же будут «сколькие». А вот в Августе показывает дорогу, тут как смена направления, и новое предложение и успех. Так же по поводу людей вокруг, могу сказать что тут Вам немного энергетику необходимо поменять, потому как после отношений с девушкой по стихии воздуха, идет шлейф проблем.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Хорошее предложение будет осенью.
Встретите девушку в следующем году.
Женитесь в течении трёх лет.
Всех Вам благ!
Расул, ищите причину в себе. Почему Вы привлекаете в свое поле таких людей и такие ситуации, и все не так, и все не то.... Вы же умеете радоваться жизни. Куда все это подевалось. Умеете видеть во всем только хорошее, и Ваше настроение может не зависеть от внешних обстоятельств. У Вас есть такое качество, радоваться не зависимо от чего то или от кого то. Вы очень свободолюбивый, может, проблема в этом? Можно сказать, что даже прирожденный анархист, который не признает ограничений. Вы совершенно не заморачиваетесь тем, что о Вас подумают другие. У Вас же отменное чувство юмора. Отнеситесь ко всему с долей юмора. То, что Вы не терпите давления — это факт, можете сотрудничать или общаться только на равных. И, чтобы было все так, и все то, посмотрите на себя со стороны и улыбнитесь. Это же такие мелочи. Правда?
ваше потерянное счастья вернётся к вам в этом году середина осени этого года серьёзные отношения будет которые приведут вас к построению брачного союза через пару лет.да есть сложность у вас по линии финансовых дел но через помощь поддержку человека следующий месяц вам удастся укрепить своё положения финансовые дела придут к стабильности.линия карьерного роста будет у вас такая возможность через год главное не тяните вы прошлое за собой а живите настоящим.
ЗИМОЙ НАЙДЕТ РАБОТУ

Здравствуйте, Расул!

Подходящую работу вы найдёте не позднее октября. С кое-какими недостатками, правда, придётся смириться: такую работу, чтобы на все 100% устраивало, можно ждать годами.

Очень жаль, что вас так разочаровало ваше окружение: они установили на вас негативную программу, и в каждом новом знакомом или женщине вы подсознательно ищите «подставу», изъян, недостаток. В первую очередь, лучше поставить точку в отношениях со всеми ядовитыми людьми, особенно теми, кто причиняет больше всего дискомфорта. Постарайтесь не вспоминать о прошлом и постарайтесь в новых знакомствах сосредоточиваться на достоинствах.

По поводу личной жизни могу сказать, что в билжайшие годы она у вас существенно наладится — вплоть до брака.