Нужен совет. - вопрос №251602

Здравствуйте! Мне 33 года, моему мужчине 41 год (он женат), встречаемся 2 года, в декабре прошлого года он ушел из семьи ко мне, первые месяцы нашей с ним совместной жизни мы жили хорошо, а потом начались ссоры и ругань (у него в зимний период нет заработка) в марте он собрал вещи и ушел к маме, через неделю вернулся и сказалчто не может без меня, денег в дом как не приносил так и не приносит, говорит что не желает содержать женщин, ребенка не хочет потому как у него своих двое. Сегодня утром уехал с женой и детьми в Воронеж за покупками. Я что-то вообще ничего не могу понять в этой ситуации, вернее понимаю что ему просто так удобно жить, но понять не могу для чего все это.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вам действительно следует понять и осознать, а для чего Вам лично всё это надо, если самостоятельно разобраться не получается, обратитесь к выбранному Вами психологу, он поможет выяснить истинные причины стремления быть рядом с этим мужчиной и сделать выбор: оставлять его при себе (чтобы не быть одной) или разобраться в том, почему Вы боитесь строить серьезные отношения с представителями противоположного пола, что мешает и почему. Удачи Вам и смелости. Ирина.

У вашего мужчины кризис сорока лет. Так что ту нужно потерпеть если вы этих отношений хотите. Но не сидеть и ждать. а стараться более жостко с ним поговорить. Вы не должны быть буфером для решения его кризисных проблем.

Светлана, здравствуйте!

Вы точно заметили: ему так удобно. Он ПОЗВОЛЯЕТ себе жить так, как ему удобно.

Можете ли Вы сказать то же самое о себе? Если нет, то почему?

И «для чего все это» Вам?