Нужен совет. - вопрос №251602

Здравствуйте! Мне 33 года, моему мужчине 41 год (он женат), встречаемся 2 года, в декабре прошлого года он ушел из семьи ко мне, первые месяцы нашей с ним совместной жизни мы жили хорошо, а потом начались ссоры и ругань (у него в зимний период нет заработка) в марте он собрал вещи и ушел к маме, через неделю вернулся и сказалчто не может без меня, денег в дом как не приносил так и не приносит, говорит что не желает содержать женщин, ребенка не хочет потому как у него своих двое. Сегодня утром уехал с женой и детьми в Воронеж за покупками. Я что-то вообще ничего не могу понять в этой ситуации, вернее понимаю что ему просто так удобно жить, но понять не могу для чего все это.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Светлана!

Вам действительно следует понять и осознать, а для чего Вам лично всё это надо, если самостоятельно разобраться не получается, обратитесь к выбранному Вами психологу, он поможет выяснить истинные причины стремления быть рядом с этим мужчиной и сделать выбор: оставлять его при себе (чтобы не быть одной) или разобраться в том, почему Вы боитесь строить серьезные отношения с представителями противоположного пола, что мешает и почему. Удачи Вам и смелости. Ирина.

15.04.12

У вашего мужчины кризис сорока лет. Так что ту нужно потерпеть если вы этих отношений хотите. Но не сидеть и ждать. а стараться более жостко с ним поговорить. Вы не должны быть буфером для решения его кризисных проблем.

15.04.12

Светлана, здравствуйте!

Вы точно заметили: ему так удобно. Он ПОЗВОЛЯЕТ себе жить так, как ему удобно.

Можете ли Вы сказать то же самое о себе? Если нет, то почему?

И «для чего все это» Вам?

15.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store