о предназначении в жизни - вопрос №251627

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я Оксана 18.01.1981. Время рождения около 5 часов утра. У меня вопрос о предназначении в жизни? Никак не могу понять в какой области раскрылись бы все мои навыки? Хочу по настоящему быть счастлива в какой-то деятельности. Или мне просто выбрать профессию более менее по вкусу и двигаться в том направлении, не сворачивая? Спасибо большое за ответы, помогитепожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!

Из Вас получился бы хороший модератор живого, молодежного сайта, публикующего в популярной форме информацию о научных достижениях. Вы можете также работать диск-жокеем, тамадой или даже основать собственный новаторский театр и писать для него пьесы.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы абсолютно правы, только я бы добавила не только «по вкусу», но и «по Душе». Если вы будете сами уверенны в этом и почувствуете, что перед вами чаще всего «зеленый свет», то смело можно двигаться вперед и ввысь. И еще, желательно замечать указки и подсказки судьбы, куда свернуть-повернуть и т.п...

А так, вы девушка амбициозная, талантливая, но действительно, таланты свои трудно раскрывать ( они у вас как бы закрыты глубоко), а может даже и где-то лень мешает. Для астрологического же прогноза еще нужны ваше место рождения.

Здравствуйте! Вам подошла бы деятельность связанная с общением с людьми. Не рутинная, работа в четырех стенах не для Вас.

Также нежелателен жесткий график и регламенированность — должен быть какой-то люфт в Вашей работе и возможность принимать самостоятельные решения. У Вас достаточно энергии так что работа может быть и с ненормированным рабочим днем. Что касается интеллектуальной направленности и нюансов, то можно внести ясность при общении в чате.

Здравствуйте!

Исходя из Вашей полной даты рождения, вот, что может сказать нумерология:

«Для вас будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть 'в связке' с другими, чем занимать командный пост, а поэтому Вы можете быть клерком, юристом, артистом или театральным продюсером, музыкантом, писателем, издателем, помощником директора, организатором гастролей, агентом по недвижимости, регистратором в лечебнице или портье, банковским служащим, корреспондентом, служащим аэропорта, хранителем музея или библиотеки, поваром или поставщиком провизии, референтом, секретарем, полицейским, инженером, служащим гостиницы или ресторана, стенографистом, коллекционером, биографом, скульптором, политиком, кроме того, пойте в хоре или участвуйте в ансамблях музыкантов-исполнителей. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути». Вот так, выбор за Вами.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Оксана.

Сложно сказать точно, не зная места рождения. Но, по имеющимся данным, Вам подходит профессия, связанная, прежде всего, с контактами, общением. Вы умеете договариваться с людьми, скорее всего, Вы авторитетны. У Вас хорошо развитое активное и логическое мышление, подойдут интеллектуальные профессии. Есть сильная предрасположенность к работе с детьми, в сфере питания, в областях, связанных с заботой о людях. Для более точного спектра рекомендуемых профессий, конечно, нужно делать гороскоп профориентации.

У Вас большие амбиции, и Вы не будете довольствоваться малым. Поэтому работа «более-менее» Вам не подойдет, Вам нужно найти именно что-то свое. Так что дерзайте!

Здравствуйте, Оксана!

Вы очень веселы, подвижны, восприимчивы, но в то же время умеете сосредотачиваться и «доходить до конца», выполняя какую-то работу. Любите спорить, ярко обозначать свою позицию, обладаете писательским даром и незаурядной наблюдательностью. С такими качествами Вам подошла бы профессия журналиста, социального педагога, менеджера по туризму. Главное — быть в контакте с людьми, не запираться в четырех стенах. Также желательно, чтобы Вашу работу оценивали по достоинству, в том числе материально — работать просто ради внутреннего удовлетворения Вы не будете, важен заработок. Удачи Вам в деле профессиональной реализации! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте Оксана!

Вы весьма неординарный и творческий человек. Вам важно работать там, где Вы сможете проявить свой потенциал, самореализоваться. Больше всего подойдет работа связанная с коммуникациями, организацией и продвижением определенных брендов и продукции, собственный бизнес, маркетинг, реклама и PR технологии. Именно в этих областях и сферах деятельности находится Ваш путь к Успеху.

Но… вокруг Вас много зависти, причем со стороны женщины, с которой часто общаетесь… А это формирует наряду с кармическими нарушениями много негативных проявлений на биополе… Поэтому прежде чем серьезно браться за какую то работу, Вам нужно все это устранить и привести в «порядок»… Иначе так и будет все ступорится...

Обращайтесь в чат, я помогу Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.