кредит - вопрос №251640

здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться вот по какому поводу, я оплачиваю кредит через Qiwi, оплатив 6 числа я сохранила все квитанции.но сегодня мне звонят из банка и сообщают что платежа не было и что накапились пени! позвонили в qiwi они сообщили что платеж прошел! что делать?

Ответы

Анастачия, в Вашем случае необходимо снять с себя отвественность и доказать, что ВЫ деньги оплатили и здесь имеет место вина либо системы Киви или системы Банка.

Для этого, я бы посоветовала бы Вам:

1) обратиться с письмом в КИВИ на предмет доказательства того, что деньги они получили и направили по необходимым реквизитам. Нужно будет указать все реквизиы чека.

2) обратиться с письмом в банк + приложить ответ от Киви — в доказательство того, что Вы оплатили и что в КИВИ ваши деньги получены и переведены на счет банка.

3) для себя — проверьте, верно ли Вами указаны все реквизиты для погашенмя кредита? номер договора и прочее...

Обращайтесь в чат — могу проконсультировать вас поэтапно+составить необходимые документы

Буду признательна за оценку ответа :)