Личная жизнь и финансы. - вопрос №2516432

600 p
изображение из вопросаДобрый вечер!
Меня зовут Софья 14.12.1985 г. Ленинград.

Возможно надо было задать вопрос Личная жизнь или финансы)) Так как если уж и везти, так в чем-то одном. И, впрочем, на личную жизнь я уже забила… Скорее я ее боюсь и она меня напрягает, так как несет только разочарование и трату времени на пустые переживания. Хотя есть надежда встретить такого, чтобы помогал а не напрягал… Реально?)
С финансами интереснее вопрос. Выбрала я себе направление. Вроде даже везет. Нашла место для получения опыта. Готова вложиться в сам опыт, при этом теряя в деньгах (пока что)))). Так как поступила в институт, (в том году) и чтобы не терять время, решила начать свой карьерный рост в этом направлении. Правильно ли я все делаю?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
1. Личная жизнь у вас перекрыта. Необходима чистка и защита
2. Финансы. Вы поступаете правильно, вкладываясь в обучение и карьеру параллельно. У вас все получиться, что задумали в течении 4 лет.
у вас идет сначала карьере, а потом семья… через 2 года где то примерно выйдете замуж и родите двух деток…
Рискуете остаться в полном одиночестве, хотя у вас по судьбе должен быть муж и ребенок… но вы сами себя ограничиваете.
Да, вы можете стать карьеристкой и добиться многого, но нельзя себя лишать счастья. Вам нужно гармонизировать и уравновеситься ваши желания и возможности. Необходимо поработать над вашим энергетическим телом.
Не теряйте счастье, которое вам предназначено высшими силами!
По финансам -пока верное направление.идите смело.
По личной жизни -необходима чистка в любом случае.много негатива из прошлого
Здравствуйте Софья! В личной жизни вы сама притягиваете таких мужчин, с которыми проблемы.У вас в будущем будут ещё не одни отношения, но в долгосрочной перспективе 2-3 года, вы встретите «Того самого», созданного для вас.Поэтому просто живите.В карьере вы делаете всё абсолютно правильно.Сейчас вы немного теряете, но в будущем такая ваша жертва будет вознаграждена.
Настрой поменяйте. Надо быть открытой к тому, что предлагает жизнь. Пустые переживания тоже опыт и тоже время вашей жизни.
Здравствуйте! На финансовый вопрос и направление деятельности вышло указание, что Вами сделан правильный выбор, В том числе и получении образования будет для Вас полезным. Ваш человек появится немного позднее и он будет связан с Вами в деловой сфере. Изменения по судьбе будут.
Всего доброго1
ваш путь который вы выбрали удачен у вас будет возможность реализовать дело которое принесёт вам триумф в финансовых делах.вас деньги любят и вы ими умело руководите.по линии любви идёт застойный период линия разрыва в ваших отношений.карты указывают что инициатором были вы.новое знакомство будет у вас середина осени этого года.что касается линии брачного союза то карты в этом не отказывают идёт цифра 2 через два года будет линия брака
Все вы правильно делаете по карьере. Все наладится по финансам в этом году. В этом году будет знакомство.
Вы тонкая и чувствительная натура и способны разглядеть в людях все самое хорошее. Выбирайте себе профессии, связанные с творчеством, там более всего Вы сможете реализовать себя. Вы всегда можете находится в контакте со своей душой и идти за ней, не обращая внимания на мнение окружающих. «А чего я хочу?» спросите себя прежде всего, и двигаетесь только за своими желаниями. Сейчас у Вас период, когда Вы не слышите себя. Если найдете себя в той сфере, где Вам комфортно, т.е. займетесь любимым делом, то оно будет приносить Вам и деньги, и удовольствие. Боитесь личной жизни потому, что люди пока попадаются не те, не Ваши. — И чтобы помогал, а не напрягал — Реально. Допустите это, утвердитесь в этом и позвольте себе это. — Выбрала я себе направление. Нашла место для получения опыта. Готова вложиться в сам опыт, при этом теряя в деньгах (пока что)))). Так как поступила в институт, (в том году) и чтобы не терять время, решила начать свой карьерный рост в этом направлении. Правильно ли я все делаю? Как это правильно, какой правильный и верный подход. Вы очень практичная и дальновидная, смотрите дальше завтрашнего дня, не все так могут и умеют, как Вы. Похвалите себя за это. Очень практично с Вашей стороны. Двигайтесь, отбросьте все сомнения, не позволяйте никому мешать Вам. И тогда все сложится.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы все правильно делаете, сейчас вам действительно лучше уделить полностью все внимание своей карьере, обучению и результаты не заставят вас долго ждать  , показан  ваш карьерный рост  , вы поднимите свой соц. статус, заработаете довольно неплохие деньги. А личная жизнь у вас наладится в ближайшие 1-2 года и будет связана именно с вашей деловой сферой  , т.к. с будущим мужем вы познакомитесь через работу  . Поэтому всему свое время .

Всех вам благ !

Здравствуйте Софья!
По дате рождения у Вас программа жизни такая, что для финансового успеха нужно упорство и последовательность в достижении целей — Вы все делаете правильно.
И в личной жизни и в карьере по программе Высшие Силы потерями оберегают Вас от ненужного, от того, что не Ваше и «подталкивают» на верный Путь. А разочарования — не трата времени, а опыт на этом Пути, который Ваша Душа сама хотела получить в этом воплощении.  Ваш человек по судьбе придет и останется, такая вероятность есть в 2019 году.
Исполнения задуманного Вам!

Дорогая Софья! Вы все правильно делаете относительно карьеры. Вложения сейчас очень хорошо помогут в будущем. В финансовом плане Вы будете независимой и сможете сама себя обеспечивать. Что касается отношений, то Вы сами их блокируете, извините за прямоту. Ожидая от мужчины подвоха и «напряга» Вы тем самым притягиваете именно таких мужчин. Позвольте себе быть слабой и беззащитной девушкой, позвольте себе быть любимой, позвольте миру увидеть Вашу женственность и красоту. Все это у Вас есть и с этим нужно работать изо дня в день. Семья и ребенок у Вас просматриваются в течение 2-х лет. Всех благ Вам!
в личной жизни любовные отношения  в финансах пополнения личного бюджета

Здравствуйте, Софья!

По поводу личной жизни у вас присутствуют негативные установки. Нет, не магия, просто под влиянием общественного мнения у вас сложилось ложное представление об Идеальном Мужчине: вы думаете, вам нужно одно, а на деле — совсем другое. Отсюда и неудачи. Вам нужно взглянуть на ситуацию под дргуим углом, а тои вовсе — резко сменить приоритеты. Вам мешают только установки: поработайте над собой — и сами удивитесь, как всё по-другому будет. В хорошем смысле.

В сфере финансов и карьеры вы всё делаете правильно — вот даже добавить нечего.

Добрый день. Блоки стоят у вас на личную жизнь, на карьеру, на здоровье. Вы молчите о нем, но у вас тоже есть проблемы. Убрав их у вас все начнет постепенно налаживаться, а то что у вас сейчас происходит это просто пока так надо. Чтобы вы совсем отчаивались в вашем карьерном росте есть смысл и большой, он будет расти и двигаться, но медленно, поэтому стоит обратить внимание на свое освобождение от негатива. Обращайтесь. Всего хорошего
Здравствуйте, Софья.
Правильно поступили в институт и пока отложили личное на потом. Потом Вас будут окружать более серьезные и зрелые люди. Так что все реально — и все немного позже.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, если Вы знаете время Вашего рождения, напишите в личку направление Вашей работы, что конкретно делаете — я посмотрю принесет ли Вам это деньги или нет (это бесплатно).

Что касается личной жизни, да, Вам нужно больше вкладываться в свою профессиональную и самореализацию, а мужчина подтянется.

Правда, сложности у Вас будут с тем, чтобы получить от мужчины практическую и финансовую помощь, лучше Вам на такого не рассчитывать. Ориентируйтесь на то, что в будущем будет именно равный партнер, с которым нужно будет выстраивать отношения «ты -мне, я-тебе».

По крайней мере, такой подход не позволит Вам надеяться зазря, как было до этого.

С уважением, Наталья

Добрый день. Финансы, и работа, то чем вы занимаетесь.это редкий случай того самого, что нужно.вы занимаетесь верным делом, не больше не меньше.продолжайте в том же духе.достигните больших высот.все круто тут у вас.Вы делаете все замечательно.

Встретите мужчину с которым будет легко, но это не просто… все относительно.будет напряженние в каких то моментах, это же жизнь.и два разных человека уживаются подстраиваются.другое дело какой характер у него будет.но вам тоже повезет.и он будет покладистый и мирный.будет с ним вам легко и просто.и слёз не будет.а только радость и улыбка.В ближайшие 2 года встретите и поженитесь.а работу не бросайте.у вас большое будущее.Удачи вам!!

Софья, потеряла Ваше сообщение, не могу Вам ответить, как обещала. Напишите мне в личку еще раз.