Доброй ночи, я Марина 08.11.1980 г.р. гражданский муж Александр 24.08.1979 г.р. У нас такая ситуация, муж живёт, живёт без скандалов в один момент - вопрос №2516444

его клинит, он ищет повод для ругани, распускает руки и бежит к своей маме домой со словами не звони мне, а потом ищет повод для возвата. Почему так происходит? Что делать? У нас маленький сын
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Присутствие одержимости налицо.