Как убедить человека поверить? Он врач, который сделал больше чем спас мне жизнь - та болезнь была хуже смерти. После этого 2 раза попадала в черный список на вацапе когда обижала его, 2 раза - вопрос №2516468

вытаскивал. Сейчас я его очень обидела. Самой противно. Места найти себе не могу. Снова в черном. Вчера написала с чужого. Он написал что не разблокирует т. к 2 раза разблокировал и ничего не меняется. Весь день проплакала. Сегодня написал что прощает, но держит в черном списке. Я понимаю что терпение не безгранично. Я все понимаю. КАК УБЕДИТЬ ПОВЕРИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? Я бы все отдала что бы меня услышали и поверили. Помогите!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Римма. Он уже простил, поэтому, убеждать его сейчас в чем-либо не надо, т.к. еще дальше оттолкнете. Просто держите паузу, пусть у него перегорят обиды и эмоции. А когда перегорит — разблокирует.
Римма, не убеждать нужно, а в себе разбираться. Почему, не смотрят на то, что он «спас Вам жизнь», Вы его раз за разом «обижаете»? Ведь есть некая причина (не осознаваемая Вами), не решив которую, Вы так и будете отталкивать людей от себя.