Как убедить человека поверить? Он врач, который сделал больше чем спас мне жизнь - та болезнь была хуже смерти. После этого 2 раза попадала в черный список на вацапе когда обижала его, 2 раза - вопрос №2516468

вытаскивал. Сейчас я его очень обидела. Самой противно. Места найти себе не могу. Снова в черном. Вчера написала с чужого. Он написал что не разблокирует т. к 2 раза разблокировал и ничего не меняется. Весь день проплакала. Сегодня написал что прощает, но держит в черном списке. Я понимаю что терпение не безгранично. Я все понимаю. КАК УБЕДИТЬ ПОВЕРИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? Я бы все отдала что бы меня услышали и поверили. Помогите!
07.07.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Римма. Он уже простил, поэтому, убеждать его сейчас в чем-либо не надо, т.к. еще дальше оттолкнете. Просто держите паузу, пусть у него перегорят обиды и эмоции. А когда перегорит — разблокирует.
07.07.17
Римма, не убеждать нужно, а в себе разбираться. Почему, не смотрят на то, что он «спас Вам жизнь», Вы его раз за разом «обижаете»? Ведь есть некая причина (не осознаваемая Вами), не решив которую, Вы так и будете отталкивать людей от себя.
07.07.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store