Очень важно!!!помогите! посмотрите пожалуйста:((((я совсем запуталась. вопрос с фото внутри!! - вопрос №251647

скажите пожалуйста, я общалась с этим человеком по сети, от него шло очень много негатива но в то же время меня к нему тянет как к магниту, такое чувство что мы что-то друг другу должны! некоторые говорят что он опасен и его надо опасаться, но в общении он ни разу не вел себя даже слегка подозрительно, а вообще как святойчеловек.
подскажите я вас очень прошу, у нас есть пересечения в судьбе? мы должны видеться или мне стоит его в самом деле остерегаться? сниться чуть ли не каждый день, какое у него намерение и отношение ко мне?
больше всего хочется наконец-то понять, это преступник в хорошей маскировке или хороший человек которого подставляют? у меня внутри постоянная тревога при взаимодействии с чем угодно с ним связанным.

Андрей 12.03.1988
Марина 18.12.1991

спасибо всем кто ответит!

s019.radikal.ru/i635/1204/57/e514ecea1dc8.jpg
s019.radikal.ru/i621/1204/4a/f3a7c94567ea.jpg

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, притяжение у вас действительно, очень мощное… Встреча вполне  возможна, и инициатива  от вас идет. А стоит или нет, решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA