Добрый день. Мне нужно заблокировать youtube.com через Traffic Inspector 3.0.2.912 для пользователей. - вопрос №2516471

Я новичок в администрировании. Такие сайты как Одноклассники и Вконтакте я благополучно заблокировала. youtube есть в списке блокировки, но к нему все равно остается доступ. По ip перекрывать не вариант. Буду очень признательна за подсказку.

Ответы

добавьте в список альтернативные домены:
youtu.be
youtube.ru

возможно есть и другие
Вам ответили совершенно верно.
Если блокируете через URL-списки, возможно у Вас не настроен веб браузер на прокси.
По IP, youtube тяжело заблокировать, так как у них очень большой список.
Если у Вас так и не получилось  заблокировать сайт, пишите к нам на почту, мы Вам поможем: support@smart-soft.ru