Беременность - вопрос №251656

Здравствуйте)дело в том что раньше критические дни приходили 7-8 числа(как мне сказали после начала ведения половой жизни цикл нормализуется), вот в эти дни я их уже и ждала(так было где то месяца 4) и вот последние 2 месяца цикл сместился на 2 дня(теперь приходят 10)дело в том что с партнером не предохраняемся, и где то как раз месяца 2 назадмне показалось что немного спермы попало во внутрь.Делала тест но до прихода месячных-отрицательный. Грудь увеличилась в размерах.Есть шансы что я беременна?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если прошло столько времени и тест был "-", то беременности речи быть не может. Для пущей уверенности — сделайте тест снова.