СНЫ - вопрос №251658

Здравствуйте)уже два раза вижу что во сне ем рыбу? к чему это? в первом сне даже запивала ее лимонадом.

Ответы

Есть во сне рыбу-к убытку.

Кушать во сне недобрый знак, но вот сама по себе рыба это хорошо. Вы получите что-то существенное в духовном плане, возможно это будет очень полезный опыт, которого Вам недостаёт. Вообще есть что-то во сне — это отвечать за свои ошибки, но вцелом сон хороший. Все ошибаются, но иногда это приносит даже пользу, главное не отчаиваться, а извлечь хороший урок из ситуации. Принимайте свою жизнь такой, какая она есть и благодарите судьбу за возможность увидеть и исправить свои недостатки. Некоторые люди по несколько раз наступают на одни и те же грабли, и всё равно ничему не учатся, Вы должны прежде всего понять суть проблемы, чтобы её решить, и помните, что силы на это у Вас есть. А вот то, что сон повторяется может означать только одно — событие приближается.