Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Помогите, пожалуйста, понять, почему исчез, пропал МЧ???? игнорирует мои смс, перестал совсем звонить, перестали видеться с июня месяца, он говорит, что занят, - вопрос №2516636

так ли это, может другая появилась? или проблемы, о которых не желает говорить? не знаю, что и думать… Когда он даст о себе знать? Будет ли у нас с ним будущее? Анна 24.10.1978, он Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Карты путаются — это говорит, что у него в голове полный бардак, сам не знает что хочет, мечется. Нужно фото, чтобы луше понять, что происходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее могдо быть, но не будет, преграда на вашем пути и она все разрушит.
На связь он сам не выйдет.
Мой ответ оценивать не надо ибо  вам он не понравится)) У него  появилась другая женщина. И в ближайшее время он  будет только  с ней. Но если вы его  полюбили, ваши отношения можно вернуть в прежнее русло и убрать соперницу