Отпуск - вопрос №251676

Здравствуйте.Нарушает ли работодатель трудовое законодательство выплачивая отпускные только за первую часть отпуска?

Ответы

Юрий, работодатель должен выплачивать отпускные исходя из кол-ва дней отпуска.

если вы берете 14 дней — то отпускные рассчитываются на 14 дней.

если берете 28 дней отпуска — то отпускные рассчитываются на 28 дней