Здравствуйте, помогите мне расшифровпть сон, пожалуйста, приснилось ьудио вернулся мой бывший гражданскиц муж, мы в жизни расстались осенью, и я - вопрос №2516762

знаю, что он юенился а потом вроде собиирался разводиться, так аот поисниьось будто он. вернулся и у нас. все хорошо. Но яему говорю, мол ты может не развелся… я тебе не аерю… и он пьказывает свидетельство о разводе моим родителям со своей бывшей женой…

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у мужа в новой семье, происходят разногласия, и он пересматривает Ваш разрыв…
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы подсознательно еще не отпустили друг друга, между вами еще есть связь…