Меня ненавидит муж - вопрос №251743

Здраствуйте! Меня муж обвиняет в том что на него обижены его родственники. Со мной разговаривает на вы (вы это я и мама и все остальные мои родственники). Мы живем почти четыре года, он незнакомил меня и нашего ребенка со своими родственниками (живут в другом городе). В августе он ездил домой, меня и ребенка не взял. А сейчас мне говорит чтона него все обижены что он даже невзял мою фотографию. В декабре он мне по телефону звонит и говорит я завтро увожу ребенка к себе домой, уже позвонил родителям они ждут, до лета, я ему сказала что ребенок стоит на учете у врача и пьет таблетки, он сказал там (у него дома) люди по умнее вас (меня и мамы). Потом ему позвонила мая мама и сказала чтоб не увозил ребенка, ей 2 года к чужим людям. После этого он поругался с отцом и братом из-за того что не привез ребенка, мне сказал, что если с его отцом что-то случится — я вам этого не прощу. его отец умер 2 месяца назад, он теперь меня ненавит, не разговаривает. Мне недолжно было быть обидно, что он в августе нас с ребенком не взял. А до этого 1,5 года назад посорились, и он мне сказал что ребенка мне неоставит, отвезет в другой город к себе домой.

Еще он какт-то постирал свою одежду белое с красным, и теперь каждый день мне говорит, что я перепортила ему всю одежду, причем не вшутку, мне уже самой кажет что это я постирала так.

Вчера залезла на его почту в интернете, а там входящее письмо с его мобил. телефона, фото женщины в нижнем белье рядом разобранная кровать. Дома не бывает говорит работает в командировках.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Похоже ваш муж сам перед вами виноват, но ищет причины обвинить вас.Смерть отца  большое горе, но вы  в ней не виновны.И мама ваша права, что не позволила брать ребёнка в чужую по сути для него среду.Слишком мал ребёнок чтобы разлучать его с мамой.

Вы будете постоянно виновны.Ни в чём и во всём.

Научитесь стоять за себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что Вам пора вспомнить, что Вы самостоятельная личность, а не девочка для битья и не марионетка. Не разбирайтесь в мелочах, кто кому чего не сказал. Выбирайте специалиста и разберитесь в причинах Вашей низкой самооценки и отказа от себя.

С уважением, Оксана Станиславовна

Доброе утро. Вы видимо хорошая жена, мать и хозяйка, если муж так интенсивно ищет причину к вам придраться, оскорбить, унизить и оправдать свои, очень мягко говоря, некорректные  поступки. Думаю, вам срочно необходимо: а) становиться самостоятельной и решительной, б) менять отношение к поступкам и словам мужа.  Помните, что ваша кроха впетывает не лучшую модель отношений. Я не думаю, что вы  хотите, чтоб ребенок повторил, в будущем, вашу жизнь?

И еще. Задумайтесь вот над чем: «ради чего и кого вам нужны эти муки?»  - «А оно вам, такое семейное счастье,  надо?» Ведь вполне возможно,  в следующий раз,  вас обвинят в геноциде всех народов, в мировых войнах и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.