Сильное чувство - вопрос №251746

Здравствуйте. Подскажите, возможен ли в моей жизни такой момент..? Очень хочу испытать чувство любви! (к мужчине имеется ввиду).хочется именно сильного чувства, которое бы действительно осталась в сердце! Либо так и буду холодной?

Уважаемые экстрасенсы, увидите ли вы у меня такой момент  в жизни? Если да, то опишите пожалуйста в кратце!

Ирина 30.10.1984.

Дополнение автора от 15.04.12 19:07:25

Может задать вопрос проще… когда я влюблюсь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

То чувство о котором вы говорите-страсть… Страсть бывает у нездоровых психически людей. Настоящая любовь- тихое приятное для сердца чувство, поддающееся контролю

Здравствуйте, Ирина!

Это произойдет тогда, когда научитесь открывать свое сердце. Это зависит только от Вас.

Ирина, по вашему дополнению:
вы вопрос задали в категории биоэнергетика и вам ответили с точки зрения бионергетики, и ответили правильно:
когда исцелите свой сердечный центр и научитесь принимать и дарить любовь.
Если не можете справиться самостоятельно, обращайтесь в чат, я вам помогу гармонизовать работу сердечного центра (и не только его).

Могу вам точно сказать что такой момент наступит именно тогда когда его совсем не ждёшь, иными словами, когда вы перестанете на этом зацикливаться! А в том что холодной всю жизнь не проходите, в этом не сомневайтесь-просто пока ваше время не подошло, а вот, перестанете об этом думать и встретите «того самого» человека, причём сразу и не догадаетесь что он ваш и так влюбетесь, что сами себя не узнаете!!! Просто научитесь ждать-всё ещё впереди у Вас!!!!