Здравствуйте, у меня есть проблема, я не могу кончить при половом акте с девушкой (то есть не происходит овуляции) на протяжении многих часов могу продолжать но закончить так и не поучается. - вопрос №2517531

Возбуждаюсь нормально, с эрекцией проблем нет. Девушка оргазм получает и не один, а я нет, это приносит кучу не довольств. Думаю это что то на психологическом уровне потому, что с мастурбацией все нормально. Помогите решить проблему.
3 ответа

Ответы

Сначала, попробуй неделю без секса и побольше прелюдий, если не поможет тогда обращайся!
Здравствуйте, Константин. Вы видимо слишком напряжены, и сосредоточены именно на эякуляции, потому и не получается. Постарайтесь об этом вообще не думать в процессе, а просто расслабиться. И все получится.
Здравствуйте!
Какая-то часть вашей психики, условно назовём её «долготрах», косячит.
Возможно, вы бессознательно чего-то боитесь и таким образом эта часть защищает или оберегает вас от чего-то.
Любая, даже самая неадекватная, часть имеет позитивную цель, например, человек курит (поведение) чтобы получить наслаждение (цель) или сжимается (поведение) при виде крепких или вообще любых парней чтобы оставаться в безопасности (цель).
В вашем случае надо «покопаться». Но если успешно поработаешь с частью, то проблема будет решена.
Обращайтесь!