Добрый день, уважаемые эксперты в толковании сновидений. - вопрос №2517783

Захожу я в библиотеку, где мне передают книгу, которую якобы мне просил передать один знакомый мужчина. Книга на вид старая, потрепанная. Открываю наугад страницу и читаю строку, первую попавшуюся на глаза — любовница. Дальше не помню какие слова были. Как понимать данный сон — буквально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Либо у Вашего партнера есть(будет)любовница, либо Вам самой предстоит ею быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для того, чтобы закрепить отношения, Вам необходимо прибегнуть к прошлому опыту. Сон может предвещать появление соперницы, поэтому и пора принимать какие-то меры…