Здравствуйте. Врач гинеколог поставил мне диагноз на основании УЗИ Тубоовариальное образование правого яичника. Гидросальпинг. Предварительно я сдала анализ на ЗППП. Обнаружен в мазке Цитомегаловирус. - вопрос №2517999

Здравствуйте. Врач гинеколог поставил мне диагноз на основании УЗИ Тубоовариальное образование правого яичника. Гидросальпинг. Предварительно я сдала анализ на ЗППП. Обнаружен в мазке Цитомегаловирус.Врач выписал мне уколы ферровир 2 раза в сутки в течении 15 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то аналоги этим лекарствам. Очень дорогое лечение получается. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Арина, на Ваш вопрос ответил в чате. Читайте.
ЗДравствуйте! конечно есть их полно! но цитомегаловирус не вызывает  гидросальпингит… Будьте здоровы!