Сон - вопрос №251802

Здравствуйте. А что значит, если снятся одни и те же сны?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это значит, что либо ваше подсознание прокручивает одни и те же насущные для вас проблемы, либо вам не хватает новых впечатлений.

Здравствуйте.

Ещё это может значить, что Вам их нужно для себя растолковать, понять, сделать определённые выводы. То есть подсознание, повторяя сон, пытается привлечь внимание сознания к проблеме, которую считает важной.