Что меня ждет до конца лета в любви? - вопрос №2518064

600 p
изображение из вопроса

30.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина стихии земли на сердце, крушение планов, вы чувствуете что ситуация от вас не зависит, скорее всего причина в разбитом сердце, либо в любовном треугольнике, сейчас в отношениях сложности, но в течении двух месяцев ветер переменится, ситуация развернётся совсем неожиданно, у вас предоставится шанс укрепить отношения и выйти на новый уровень, или в новых отношениях с новым партнёром выстраивание отношений, притирка характеров, тёплые отношения с партнёром. так же может быть поездка на отдых.
09.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут у вас хорошие. доверительные отношения, легкость в них и простота. А также естественность.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
08.07.17
Здравствуйте, Вера.
У Вас в настоящее время просматривается взаимодействие с каким-то человеком. До конца лета отношения могут вырасти, укрепиться. Встреч новых людей не видно.
По судьбе сфера брака кармически обусловлена. В браке Вам нужно делать все, чтобы сохранять и развивать семью, рассматривать возможность, что супругом станет Ваш друг, что любовь вырастет из взаимопомощи и дружеской поддержки. Это поможет проработать негативные структуры и страхи перед семейно жизнью.
Дай Вам Бог.
08.07.17
Сложно будет в личном плане. Есть то, что мешает Вам в отношениях с мужчинами.
08.07.17
Здравствуйте, вы постоянно находитесь в выборе. Выбор между отношениями и работой например.  Конкретно по вашему вопросу. У вас намечается поездка, как я вижу в этой поездке будет интересная для вас ситуация которая затянится на долго. То есть либо новый виток в настоящих отношениях либо встретите свою любовь
08.07.17
Любовь и ждет, отношения с одним человеком…
08.07.17

Здравствуйте! Таро показали, что вас ждут новые отношения, легкие, свободные, которые принесут вам много радости, положительных эмоций. В отношениях будет страстное желание не только физическое, но мужчина будет  реально для вас поддержкой  и опорой, будет стараться выполнить ваши желания,  будет заботиться о вас .

Всех вам благ !

08.07.17
Здравствуйте! 

Показаны планы, которые, скорее всего, осуществлятся… Могут быть мелкие ссоры с кем-то, но в основном вижу, что все хорошо будет и должно получиться. 

Если есть какие-то вопросы — пишите в чат. 

Удачи!
08.07.17
Общение с мужчиной будет, вам надо быть мудрее и спокойнее, что бы все было гладко с ним, но это общение будет не на всю жизнь, закончится оно относительно быстро. Но точнее могу сказать, проведь консультацию в чате, надо делать  специальные уточняющие расклады, услуга платная, обращайтесь.
08.07.17
Ожидание, слезы и некоторое смирение с ситуацией.
08.07.17
К сожалению ничего хорошего.Будьте осторожны.
08.07.17
Здравствуйте! У вас будет большая ностальгия по бывшей любви, либо очень будете скучать за пернем, который далеко. Одним словом, тоска по прекрасному. Так же флирт или знакомство с МЧ.
Всех Благ!
08.07.17
предложение выйти замуж
09.07.17

Здравствуйте!

Будут отношения, но серьёзными их трудно назвать: это или новое знакомство, или же отношения с человеком, не готовым к большему.

09.07.17
Добрый день.до конца лета новое знакомство, очень чудесной.большая любовь вообщем вас ждет.следующем году замужество.осталось не долго.скоро будете счастливы.УДачи вам!
09.07.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Ком в горле.
8 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store