Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон. Я стоял в гараже со своим другом. Мы выбирали велосипеды. В начале мне дали какой то велосипед, по - вопрос №2518331

виду очень ни чего, он был не обычен, чёрного цвета и какой то не обычной формы. Я сел на него и попытался поехать. У меня получилось ехать, но было не удобно и рулить было не удобно и вообще было много дискомфорта. Я быстро слез с него и сказал, что это не моё, совершенно не возможно, не удобно. Потом я сам взял велосипед. Он был похож на горный или что то на подобие. В следующий момент я уже хал на этом велосипеде и разбирался с передачами. Позади меня ехал мой друг, он не мог меня догнать и постоянно суетился позади. Я с лёгкостью въехал на горку, и почти перед самой вершиной остановился спокойно слез с велосипеда и безо всяких усилий довёл велосипед на самую вершину. Мой друг ещё какое то время маялся с велосипедом и с трудом добрался до вершины. Растолкуйте что всё это может значить. Спасибо.

Ответы

Добрый вечер)Сон хороший)
Велосипед или машина- это движение  в плане работы или денег, или просто путешествие, но ту мне кажется больше к работе и карьере… Сначала вам 1й велосипед был неудобен- это какое-то дело, которые вам не подойдет или не понравится, или не ваше будет, затем вы его поменяете (или уже поменяли на другое, во сне же время абстрактно- там то будущее показывают, то прошлое недавнее). А когда второе дело придет, то оно уже ваше- вы и на горку заберетесь легко- это карьерный рост или смена статуса в обществе, может творческий взлет, в общем классная вещь)).

А вот насчет друга- если вы в реале с этим другом работаете или вплотную общаетесь, то скорей всего он тоже присутствует  в трактовке, может или сейчас вы чем-то занимаетесь, например, совместный бизнес или заработок, или планируете что-то подобное… Если он просто приснился, но особо не связаны в реале с ним, то он может быть метафорой, что вы выбьетесь вперед, оставив других позади, может коллег каких-то..

Удачи вам :-)

Здравствуйте, Николай!
Ваш друг во сне это часть Вашей личности. И хорошо, что Вы ровесники и равны во всем, т.е.Вы зрелая, гармонично развивающаяся личность, определившаяся с интересами в жизни. Сравните если бы приснился ребенок, т.е. местами Вы еще бы зрели как личность и искали себя в жизни и пр.- ребенок требует внимания, защиты, опеки....
У Вас отличная воля: "Я сел на него...слез с него и сказал, что это не моё... Потом я сам взял велосипед...В следующий момент я уже ехал". Сравните как часто снится что ноги как ватные и не слушаются, не идут, а у Вас принимается решение и легко, быстро достигается.
Вы сейчас перед выбором: заниматься где "
рулить… не удобно и вообще… много дискомфорта" или прямо противоположным, комфортным и Вами управляемым делом.
Вам во сне продемонстрированы оба выбора — на Вас, свободно изъявляющем свою волю в выборе и результативном в итоге: "
Я с лёгкостью въехал на горку...безо всяких усилий… на самую вершину", и на Вашем друге без выбора: "маялся… и с трудом добрался до вершины".
Но однозначно Вам предстоит хорошая перспектива: "
въехал на горку...на самую вершину".
И само собой у Вас целенаправленное мышление — Вы способны достигать цели и успешно завершать начатое.
О бессознательном и толковании сновидений в Путеводителе по моим блогам.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!