Вопрос по поводу работы - вопрос №2518463

600 p
Пол года назад уволилась с работы чтоб подлечиться.
Работала в иностранной фирме, возвращаться не хочу, т.к. график неудобный. Недавно мне предложили должность начальника отдела в другой компании. Зарплата меньше чем на предыдущем месте, но, теоретически, график свободный. Раньше я не занимала руководящих должностей, но вдохновение есть. Хотелось бы узнать, стоит ли принимать предложение, когда начинать (время терпит пару месяцев), и что ждет меня на новой работе.

Заранее Спасибо,

Лидия 3 апреля 1991
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лидия !!!

Я вам советую переходить на новую работу.
Понимаю что вы ждете более оплачиваемую работу, но думаю что стоит переходить на эту.
Почему я так думаю, я рассказываю в своем видео Ответ, в котором отвечаю на ваши вопросы.
Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=BCGxK3AsHqc&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока повремените со сменой работы, до конца месяца будет выгоднее предложение. Удачи
Доброй ночи чувствуется очень переживаете и по здоровью проблемы.Насчет работы пока период набиратся сил поработайте но у вас новая работа начало года с перспективой.Возле вас негативные люди будут фото кто возле вас подскажу кто.Иваше фото надо.Вы умная перспективная 2018 подьом но надо убрать негативных зависливых возле вас подальше.Удачи с уважением Андрей Спаситель
Вам выпала честь занять такую должность.Лично для Вас деньги будут играть меньшую роль, нежели свободное время.
Здравствуйте. Работа не ваша, она принесет трудности и неприятности на руководящем посту.
Предложение примите. Вас ждет успех.
соглашайтесь такой возможности больше не будет
Здравствуйте! Вам предложили не самый лучший вариант, к сожалению за внешне легким графиком скрывается большая напряженность, ответственность. Если у Вас есть время для того, чтобы подождать, стоит рассмотреть и другие варианты, а они появятся.
Всего доброго!
по линии карт вы сделаете шаг к смене обстановки которое приведёт вас к удачи но  только не краху.у вас если судить по картам ваш выбор удачен.но так же прислушивайтесь к внутреннему голосу.внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
Да стоит принять решение. все будет успешно.
Для Вас важен социальный статус и мир материи, то есть мир денег. Все самое красивое и дорогое Вам безумно нравится. Вы можете занимать ключевые руководящие должности. У Вас дома и на работе всегда и во всем порядок. Вы любите зарабатывать и тратить. Материальные блага легко приходят в Вашу жизнь, так как Вы можете быть мудрым руководителем, знаете, как организовать команду, как грамотно раздать задания и спросить их выполнение со своих подчиненных. Даже легко можете построить свой бизнес, не имея стартового капитала. Принимайте предложение, Вы отлично с ним справитесь. У Вас есть все для этого — опыт, знания, умения и интуитивная жилка, т.е. — нюх на деньги. Как будете внутренне готовы, так и начинайте и приступайте на новую должность. Пока можете навести справки о компании, — чем дышит, чем живет, чем занимается. Будете уже подготовленной, а это начальство обязательно оценит.
Здравствуйте, Лидия, Воспользуйтесь предложением не пожалеете, у вас карьерный рост на этой новой работе очень высок! Это шанс, не упустите его,
Здравствуйте.  Карты советуют повременить с принятием предложения.
Не стоит принимать это предложение, тем более, если есть время.  Просмотрите другие варианты.
у вас сейчас плутон делает превосходный аспект к венере,  а значит любые руководящие должности принесут вам славу и власть без особых преград. Вам нужно соглашаться, и лучше всего с августа месяца (очень благоприятно для вступления на должность высокую). А в конце июля у вас еще в карте не благоприятное положение юпитера будет (не благоприятно для вступления на работу).
Чисто теоретически место не ваше, так как есть нюансы, которые вам не понравятся. Придется еще больше вкладывать и много работать. Тот график, что вам предложен- неокончательный. Будет корректироваться. Неидеальная для вас работа, но на данный момент это лучшее предложение. Следует соглашаться, лучше не медлить, сейчас будет время, за которое вы многому научитесь, сможете грамотно расставлять приоритеты.
Здравствуйте!

В принципе, Вы можете принять это предложение. Все очень даже неплохо будет складываться  там. С решением лучше не затягивать и через месяц уже можно начать.

Удачи!
Здравствуйте. Не спешите принимать предложение, на этой работе у Вас просматриваются трудности, в течение месяца будет другое предложение.
Здравствуйте, Лидия.
Принять предложение нужно обязательно, особенно, когда есть вдохновение.
Вам открыли сверху дорогу, а вы стали сомневаться. Не надо долго думать — лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Не всё определяется деньгами… должность и график — иногда это важнее, а деньги дело наживное))).
Вам открыли дверь — делайте шаг и заходите в нее!
Устраивайтесь и как можно скорее. Вы на пороге новых возможностей.

Здравствуйте, Лидия!

Не торопитесь: я понимаю, что предложение крайне заманчивое, но вам о многом умалчивают, скрывают большие недостатки этой работы. Если примете это предложение, то пожалеете. Могу сказать со 100% уверенностью.

доброго дня!
не спеша обдумайте все положенные 2 месяца, решение придет верное,
подробнее в видео,
Здравствуйте! Я бы советовал Вам идти на эту работу, есть перспектива роста, уважения в коллективе, признание со стороны мужского пола, а так же динамика в развитии, при чем будете  приятно удивлены происходящему. У Вас хватит и сил, и навыков, и трудолюбия со всем справитсья) Только вперед!
Удачи ВАМ)
Добрый день.Не бойтесь нового.только познавая новое, можно найти себя, и понять где комфортнее.вдохновение есть.его берите с собой.удача рядом с вами.и смело шагайте на эту работу.Все познаете, вольетесь в коллектив, главное быть в меру строгой, в меру доброй.старайтесь держать золотую середину.по дело ругать, по делу хвалить.все просто и легко на самом деле.хороший руководитель отличается правильной постановкой работы.все это можно.подход к каждому найти возможно… вижу что для вас конечно это новое, но вы справитесь.какие ваши годы.вижу что понравиться.А график чудесный.вас будет вдохновлять еще больше.Поэтому смело вперед.не оглядывайтесь назад и не думайте о глупостях.все это мелочи жизни.Быстро вольетесь.Удачи вам!!! чем раньше тем лучше!!!
Здравствуйте!
Стоит согласиться. Вы справитесь. А там и повышение будет и зарплата со временем больше.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Нет, не стоит принимать предложение, на новой работе вас ждет неудовлетворение, разочарование и напряженный график.Всего доброго!
Здравствуйте, Лидия.
Принимайте предложение, Вам предстоит учиться руководящей работе, испытание идет по судьбе, гарантируя Ваш личностный и карьерный рост.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит принять это предложение.Начать можете  течении месяца. По началу будет немного сложно, потребуется немного времени на адаптацию, но в будущем все сложиться довольно таки неплохо, вы привыкните, со своими обязанностями справитесь на отлично .

Всех вам благ!

соглашайтесь… у вас все получится… вижу что удача рядом с вами…

Добрый вечер, Лидия. Ваше будущее напрямую связано в руководством людьми, поэтому это собственно только начало Вашего пути. В будущем у Вас идет еще несколько продвижений по служебной лестнице и довольно высокая руководящая должность в итоге.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не стоит принимать это предложение. Кроме препятствий и нестабильности там ничего не будет. Кроме того будете поставлены в зависимо положение, эта работа вас свяжет по рукам и ногам. Если откажетесь, какое-то время морально может быть не очень комфортный период, но потом все придет в норму и будет возможность выбрать из более выгодных вариантов.
Здравствуйте!
Стоит подождать и на новой работе будет хорошая перспектива. Не нужно волноваться, всё у Вас получится. Возвращаться к прежнему не следует. Это уже Ваше прошлое и следует в прошлое закрыть дверь.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA