Как повысить самооценку девушки? Говорит (и кажется искренне считает), что не достойна меня, что я бы мог найти девушку, которая будет ценить мои поступки, и считает, что её всегда всё не устраивает - вопрос №2518725

Встречаюсь в ней около трех месяцев, но несколько недель назад обоим пришлось уехать к себе домой в разные города (мы иногородние студенты). И вот в последнее время началась такая ситуация. Мы с ней общаемся ВКонтакте. Я четко понимаю, что хочу быть с ней, и люблю её, а сам не могу сообразить, как решить эту проблему. Я говорил ей обо всем, что мне в ней привлекает, а она ответила "Ну не надо так". И еще она говорила, что это у меня самовнушение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард. Вы хотите стать для нее психологом? Увы, но вряд ли получится. Если девушка сама этого желает, дайте ей ссылку на наш сайт, пусть обратиться сама, и мы ей поможет. Если же она этого не желает, то это только поиск причин с ее стороны для расставания. А насильно мил не будешь.