отношения - вопрос №251879

добрый вечер.скажите как  относится сергей 26.04.1975.к людмиле 24.10.1982.и что чувствует.говорит любит и предлогает жить вместе.и создавать семью.соглашаться или нет.спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Даже судя по тому, что вы задаете подобный вопрос, у вас сейчас душевные метания и полное отсутствие уверенности в правильности происходящего, что собственно, и подтверждает мой расклад. Вы можете принести себя в жертву этим отношениям. «Он говорит любит»… А вы? вы любите? Я этого не вижу. Выходить замуж лишь бы выйти это неверный шаг в принципе!!! В дальнейшем я вижу кризис отношений. Да, вы притягиваете Сергея, но у него есть и свои резоны быть с вами. На итог ситуации выпала карта «Смерть». Это полное прекращение отношений. Рано или поздно они закончатся, поскольку у вас нет союзности, общности… Извините уж за столь негативный прогноз, но очень хорошо подумайте и прислушайтесь к себе и вашему ангелу-хранителю, прежде чем принять столь важное решение. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, людмила! Соглашаться или нет -ваше дело. Но знать кто он и как вы будите реагировать друг на друга при нахождении в замкнутом пространстве совместного жилища, как будут распределяться роли-лучше до принятия решения.   Разобраться в этом Вам поможет экстрасенсорика.

 С Уважением ГВ