Здравствуйте. Совсем недавно я рассталась с парнем, встречались недолго, расстались по причине того, что у него якобы нет чувств, он хочет нагуляться и в компании друзей ему намного веселее, я нехочу - вопрос №2518934

с этим мириться, я понимаю, что со временем мои чувства к нему уйдут и все такое, но я не хочу чувствовать такую боль. Мы иногда бывает в одной компании. Что можно предпринять, чтобы он вернулся? Можно ли вернуть его безразличием? Только не нужно давать советы, о том, что нужно его забывать, отвлекаться и так далее, я все это сама прекрасно понимаю. Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович