Здравствуйте. Дело вот в чём. Я решил лишить девственности свою девушку, но не сразу а по чуть чуть. Сначала я маленько засунул. Затем почти головку. - вопрос №2519026

Ей стало больно и я прекратил. Мы лежали и она мне мастурбировала. Я кончил и после этого почти сразу сходил в туалет. Затем спустя примерно 3 часа я снова попробовал ей засунуть маленько. Опять засунул примерно с головку. Затем позже вычитал что после первого раза как я кончил сперма могла остаться на головке или крайней плоти. Мы думали что нам делать и решили выпить таблетки. Девушка выпила постинор. Чего нам ждать и нужно ли было пить таблетки? Мы ещё молоды для детей. Спасибо

Ответы

Добрый день, Егор.

Да, беременность при таких контактах возможна. Вы всё правильно сделали. Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла.