Долг старого хозяина - вопрос №251908

Здравствуйте! Я купила квартиру в декабре 2011г., а с недавнего времени начали приходить письма о том, что существует задолженность перед ЖЭКом за 01.01.10. В письмах утверждают, что долг будет взыскаться с заработной плоты, пособий и других доходов без моего согласия и уведомления об этом. Подскажите, каким законом Украины мне руководствавотся, что бы не оплачивать долг старого хозяина? Могут ли действительновзыскать с моих доходов долг?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/