У меня есть одна проблема из за которой я не могу просто спокойно жить. Это моя бывшая девушка. Да я такой человек у меня всегда были такие плохие - вопрос №2519108

отношения с противоположным полом но тут Бог мне подвёл тут девушку. Она влюбилась в меня ну естественно и я в неё. 2 года мы были вместе и счастливы. Но случилось так что она меня бросила. С тех пор прошёл год даже чуть больше. На протяжении года мы с ней не общались и не виделись. Но мой друг он с ней общается. И тут она ему как то сказала что она уже влюблена в кого то. А я не смотря на то что уже и год прошёл и много что было я до сих пор её люблю. Я даже не знаю как мне жить? Иногда накрывает так, что настроение сходит совсем на нет, а ночью сняться тяжелые сны о ней, как будто мы вместе, или же она просто во сне рядом со мной. Я не знаю почему так, но наши с ней отношения меня очень сильно зацепили. Я скучаю по ней до сих пор.Как по человеку, как по собеседнику, как по любовнице.Что мне делать, как разобраться в себе?

Ответы

Здравствуйте, Егор. Вам нужно осознать и принять тот факт, что:
1. Прошлое уже в прошлом, и его нужно научиться отпускать;
2. Коль она ушла, значит у нее на это были причины. Вы проработали их?
3. По факту вы расстались, но эмоционально Вы не завершили все еще эти отношения, а девушку не отпустили. Поэтому и «накрывает». А значит, нужно их завершить, а девушку отпустить, и начать жить не прошлым, а настоящим.