Отношения - вопрос №251930

Здравствуйте! У меня  (мой г.р.05.04.1976) с мамой натянутые отношения Ольга 15.10.1944г.р. я не пойму почему? Она живёт с младшим братом и его семьёй, у них постоянно скандалы.  Наладятся ли мои отношения с мамой в лучшую сторону? Какие наши отношения в будущем?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Похоже, что мама не умеет быть медовой и мягкой, а у Вас с братом за всю жизнь так и не возникло желания принять её такой как она умет. Она говорит только о недостатках., апро хорошее молчит. Вот и стройте отношения по умолчанию

С уважением ГВ