Какой у меня будущая? - вопрос №2519348

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Курбангуль!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Ваше будущее зависит от Вас .
Если Вы верите гаданиям и хотите погадать- обратитесь в раздел Эзотерика.
А психологи не гадают.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.