р Я замужем.в браке 5ый год.имею двоих детей вот на днях муж после работы сказал посижу с работы мужиками пиво попью(ранее такое было и это было в полне норм)И сказал положить полотенце с - вопрос №2519391

плавками(возможно пойдем на речку)я приготовила он ушел.пришел в 5утра(готовый)лег спать.ближе потом я ничайно нахожу на сотке 2 фотки с природы.на 1ом сидят трое мужиков(среди них мой муж.и кстаии все мужики женатые)а рядом в майке и в коротких шортах коллеги-девушки.отмечу они ХОЛОСТЫЕ. А 2ая фотка на кв (у одной из коллег).отмечу мой муж начальник отдела.меня это сбесило.2их я знаю коллег а третью нет.нахожу номер одной коллеги.звоню со своего номера недоступен.нахожу вторую и звоню. И муж говориь что это просто посиделка.он инициатор и т д.еще много чего и переписки были и звонки были с этой особой.он мне говорит что я не правильно поступила позвонив ей типа теперь ему стыдно идти на работу.Ну а что должна была делать.у меня истерика была же.я начала у него спрашивать он толком ничего не сказал потомучто пьяный еще.меня зло взяло то что эти девки пошли с женатыми. Мои действии правильные? вот что я должна быоюла делать в этой ситуации?
09.07.17
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Мы не будем давать оценку Вашим действиям, психологи этим не занимаются. Похоже, в семье назрел конфликт и его необходимо как-то разрешить, верно? Хотите поговоирть об этом?
10.07.17
Уважаемая Аника!
На мой взгляд Ваши действия неправильные. Вы вторглись в личное пространство мужа и могли создать для него трудности в работе.
Это категорически недопустимо. Просматривать телефон мужа также бестактно.
Подобным поведением Вы расшатываете семью и создаете угрозу распада.
В этой ситуации Вам нужно работать над повышением уверенности в себе.
Уверенная в себе женщина никогда не полезет в телефон и тем более не будет никому звонить и выяснять отношения.
Мудрости Вам!
10.07.17
Здравствуйте, Аника. Вопрос не в том, правильно Вы поступили, или нет, а в том, что в ваших отношениях есть проблемы с доверием и ревностью. И возникла эта проблема не после описанного пикника, а значительно раньше. И если Вы желаете гармонизировать отношения в семье, то с этим нужно проработать, и восстановить доверие.
10.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store