р Я замужем.в браке 5ый год.имею двоих детей вот на днях муж после работы сказал посижу с работы мужиками пиво попью(ранее такое было и это было в полне норм)И сказал положить полотенце с - вопрос №2519391

плавками(возможно пойдем на речку)я приготовила он ушел.пришел в 5утра(готовый)лег спать.ближе потом я ничайно нахожу на сотке 2 фотки с природы.на 1ом сидят трое мужиков(среди них мой муж.и кстаии все мужики женатые)а рядом в майке и в коротких шортах коллеги-девушки.отмечу они ХОЛОСТЫЕ. А 2ая фотка на кв (у одной из коллег).отмечу мой муж начальник отдела.меня это сбесило.2их я знаю коллег а третью нет.нахожу номер одной коллеги.звоню со своего номера недоступен.нахожу вторую и звоню. И муж говориь что это просто посиделка.он инициатор и т д.еще много чего и переписки были и звонки были с этой особой.он мне говорит что я не правильно поступила позвонив ей типа теперь ему стыдно идти на работу.Ну а что должна была делать.у меня истерика была же.я начала у него спрашивать он толком ничего не сказал потомучто пьяный еще.меня зло взяло то что эти девки пошли с женатыми. Мои действии правильные? вот что я должна быоюла делать в этой ситуации?
3 ответа

Ответы

Мы не будем давать оценку Вашим действиям, психологи этим не занимаются. Похоже, в семье назрел конфликт и его необходимо как-то разрешить, верно? Хотите поговоирть об этом?
Уважаемая Аника!
На мой взгляд Ваши действия неправильные. Вы вторглись в личное пространство мужа и могли создать для него трудности в работе.
Это категорически недопустимо. Просматривать телефон мужа также бестактно.
Подобным поведением Вы расшатываете семью и создаете угрозу распада.
В этой ситуации Вам нужно работать над повышением уверенности в себе.
Уверенная в себе женщина никогда не полезет в телефон и тем более не будет никому звонить и выяснять отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Аника. Вопрос не в том, правильно Вы поступили, или нет, а в том, что в ваших отношениях есть проблемы с доверием и ревностью. И возникла эта проблема не после описанного пикника, а значительно раньше. И если Вы желаете гармонизировать отношения в семье, то с этим нужно проработать, и восстановить доверие.