Здравствуйте. Подскажите, какую профессию мне выбрать? Девушка, 04.01.1999, 08:50:20, GMT+2, Кишинёв (время точное, +/- 20 секунд). - вопрос №2519574

Я сама увлекаюсь астрологией, поэтому было бы интересно узнать не только саму профессию, но и почему Вы так решили. Спасибо заранее. :)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Этот вопрос требует подробного анализа натальной карты и транзитов. Так что только при личной консультации
Здравствуйте! Бесплатно делается поверхностный и быстрый анализ. Основное — Ваш покровитель планета Сатурн. А, это в профессиональной сфере — Аграрный сектор и Прокурорская деятельность.
Всех Благ!
подходит любая професия связаная с СМИ, поездками, где много общения и обмена информацией.

Ливэксперт это не площадка для  того что бы обучать и рассказывать то как астролог приходит к своим  заключениям, хотя мне бы самому было интересно из какого пальца многие тут берут свои умозаключения.

 в Ведической астрологии, а ей я занимаюсь больше 10 лет есть определенные традиции, и Традиция такова, что  натальная карта составляется тогда, когда человек приходит на консультацию.

следующее все что говорит астролог должно основываться на классических текстах-  тех знаниях которые оставили древние мудрецы.

 но вот что касается профессии, то Вы будете разочарованы, узнав, что в древние времена профессией женщины- было рождение  и воспитание детей служение Богу и мужу.

 кроме того была кастовая система, и  в семье брамина рождался браман, в семье кшатрия — кшатрий и т.д. и каждый  занимался тем чем занимался его отец,  конечно всегда бывают исключения из правил, но в основном это было так, поэтому про профессии не много,

 а с учетом того что  насчитывается   в настоящее время более 600 профессий а планет всего изучаем 9, то сомнительно что  можно  взять и профессию вэб программиста или вэб дизайнера описать какой то одной комбинацией.

Что важно для Вас- это то что бы видеть в гороскопе личность- и природу личности его интересы и умственные способности,  отношение к труду и финансовые возможности, а уже следующий шаг- смотреть то что человек  может брать в качестве профессионального занятия.

Приблизительно так  в классических текстах дается. определите кто сильней  первый дом,  или Луна, и  от сильнейшего смотрится 10  й дом- это и будет дом профессии и планета которая будет в 10 м доме определяет  профессию и через что денег может зарабатывать, при этом еще учитывается и образование есть профессии которые без образования не возможны ( медицина например)

 Если планет нет, то  тогда смотрят управителя 10 дома в навамше- знак будет определять профессию- но это космос. а для западного астролога этот пункт вообще недоступен по причине того что нет у Вас такой системы — варг.

 а дальше больше...  и больше и сидеть, поверьте разбирать Ваш гороскоп и потратить на это час времени- это, конечно интересно и познавательно, но делаю это в другом месте… обычно на консультации