Здравствуйте, видеть во сне полнолуние и свет луны освещал и падал, видеть во сне упаковку пельменей, бывший муж сильно ревновал меня во сне к - вопрос №2519598

другим, писать слова во сне и опять ссориться и ругаться с мамой и меня кто-то звал во сне по имени?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мысли о бывшем для Вас — грустное воспоминание. А он тоже думает о Вас, но как-то больше с осуждением и желанием выяснить отношения.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA