О работе - вопрос №251973

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.Скажите как у меня будут обстоять дела с работой.Я планирую уехать работать в другой город, где училась.Скажите, стоит ли уезжать? Как будут дела обстоять в проф.сфере.Заранее большое спасибо.Наталья 5.7.89г.

Лучший ответ по мнению автора

С работой у вас обстоят дела так: уедете вы или останетесь для профессиональной сферы разницы большой нет.С работой везде будет почти одинаково, единственно в другом городе у вас будет возможность выйти замуж.