Здравствуйте! Стоит ли начинать отношения есть ли в них будущее? Светлана 2.01.1990, Александр 24.01.1986 - вопрос №2519824

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Отличный полноценный союз, вы очень хорошо подходите друг другу. В ближайшем будущем как раз просматривается некая трансформация, как пробуждение от летаргического сна души, переворот и обновление личной жизни за счет мужчины. Союз просматривается хороший и полноценный.
Вам надо работать над отношениями, особенно мужчине. Его завоевать не сложно, попробуйте народную мудрость (путь к сердцу через желудок).
Но соблюдайте терпение, не палите сгоряча и не бойтесь неловких ситуаций.