К чему снится что проехала свою остановку и украли туфли и потом незнакомый парень купил мне тапки? - вопрос №2519990

Я куда то собираюсь ехать, (вроде на учебу) на автобусе еду, но проехала свою остановку… потом почему уже нахожусь в маршрутке и водитель едет до следующей остановки и по пути проезжает во дворе, чтобы отдать какому то мужику посылку заказную… мы все ждем но почему уже не в маршрутке а в машине с открытым верхом… я не дождалась и вроде бы вышла уже из машины и пошла пешком./ я подхожу к кинотеатру захожу на какие-то платформы где стоят люди и были платформы где проходят электрички. И платформы где ходят электрички двигаются и я боюсь перейти чтобы попасть на другую сторону, то ли чтобы выйти из кинотеатра то ли зайти туда не помню точно. Но вроде я передумала идти одна в кинотеатр или денег не было на билет. И чтобы выйти оттуда, надо было зайти в него и пройти на выход. Позже я в неизвестной себе местности, зная что далеко от дома, уже темнело, стою на остановке мимо проезжают автобусы, но я не знаю на какой мне садится, в какую сторону и всех их пропускаю, у людей стесняюсь спросить на каком мне ехать.Думаю позвонить маме своей Дальше фрагмент или продолжение — Уже в другой местности жду маму, типо попросила ее привести мне обувь. Я оборачиваюсь, вижу ее, она кидает мне белую туфли (может быть босоножки или ботинки) и первая туфля летит (недалеко перед этим ехала машина) и долетает на другую сторону дороги (я стояла на краю дорогу над проезжай частью). Потом бросает вторую туфлю и она оказалась почти посередине дороги, следом в этот миг едет машина и чуть из за туфли этой не случилась авария, но машина вырулила… позже я подхожу подбираю их. Далее недалеко я знала что лежат мои вещи, но почему рядом была мусорка… также в перемешку с мои вещами были другие… это был типо вещевой рынок. Пока я поднимаю свою одежду, понимаю что моей обуви нет, кто то украл, пока складывала поднимала одежду… говорю маме что пойдем искать… появился другой рынок где торгуют овощами, картошкой не русские, а также стоят и где продают обувь всякую дешевую… тапки домашние, тряпошную обувь тоже не русские… и говорю маме, что пойдем у них посмотрим, может они украли мои туфли и продают ее у себя на привалке, но не у кого не нашли их… время уже закрытия рынка и некоторые продавцы уже ушли, остальные тоже собираются уходить… рядом один привалок с тапками еще остался продавецт оже начинала уже собираться, рядом над привалком проходит парочка — девушка и парень. Я говорю этому парню так и так… может ли он мне купить какие нибуть тапки любые, чтобы до дома до ехать, он покупает мне тапки ( у себя на ногах их не видела но на привалке брал в руку домашние тряпочные то ли черные или красные) и еще купил мне мороженое и себе с девушкой. я босиком не знаю как идти домой. Далее он с девушкой собирается уходить, я говорю ему подожди а номер телефона свой дай, чтобы я могла вернуть деньги за тапки (сумма которую он потратил на тапки была 1000 руб.) или положить на счет телефона ему как приду домой. Не помню как диктовал но вроде дал номер свой. Потом я иду вместе с ними так как в ону сторону, мама моя почему то на рынке осталась. я пошла с ними, они зашли здание там были услуги сотовой связи, мы с девушкой там ждали а парень зашел в туалет. Девушка эта говорит мне… «я тебя помню ты в автобусе ехала» ( это что было во втором сне когда мне снилось что ехала в том автобусе). Я ей и сказала что не на той остановке вышла. Далее мы проходим дворы и выходим на дорогу, они мне говорят вот что в той стороне остановка и попрощались… Я жду маму, знала что она пойдет за мной с рынка, но почему то во сне знала что будет с маленьким ребенком, типо это мой ребенок. Смотрю через несколько минут доходит до меня с ребенком…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предвещает очень нестабильные отношения с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA