когда увидем пророка Иса ? - вопрос №252004

Привет всем.интерес для меня Kогда увидем пророка Иса?

Dedjal(lutasfer) was v mire,kak evo zvat?

imam Mexdi kto i kem on budet,kak evo budem nazivat?qde on was?

Isa(Isus) budet li muselmaninom kaqda vaskresnet ili xristianinom?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Иса алейхи салям, не умер что бы воскрешаться. Он всегда и был мусульманином (единобожником) как и все пророки до него, с приходом он будет следовать Шартату Мухаммада саллаллаху алейхи ва саллям.
Если более важные вещи помимо этих. Соблюдайте столпы своей религией.