Здравствуйте! Меня бросил парень второй раз. Все началось как курортная интрижка. Но я влюбилась. Потом снова к нему приехала. Потом он вдруг пропал. И в итоге написал, что хочет побыть один. Я очень - вопрос №2520050

600 p
переживала. А через 2 месяца он снова мне написал. Мол, все понял, просит прощения, хочет снова меня видеть. Все это время был на связи, строил планы. И я приехала, он меня встретил, после чего поехал на работу. А вечером прислал смс, что нам лучше остаться друзьями. Что это? Это у него что-то с головой?
10.07.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нарния!
С головой у него все в порядке..
Просто у него желание секса без обязательств с разными женщинами.
Этим и объясняются все его поступки.
Конечно Вы ему очень нравитесь. Но ему нужна новизна. А когда снова хочет Вас, то звонит Вам.
Все очень просто.
Не берите в голову...
Найдете себе более серьезного мужчину.
Удачи Вам!
10.07.17
Здравствуйте, тут дело похоже вот в чем. Парень этот не свободен, и живет второй жизнью, более важной для него. Но по скольку он привык к тому, что женщины больше бегают за ним, чем он берет на себя ответственность в отношениях, то как только в той, второй жизни ему дают отказ, он сразу вспоминает о Вас. Ну и наоборот. Такой типаж мужчин часто встречается. Он умеет войти в доверие, много обещает, хороший манипулятор. Ну и встречается обычно с женщинами, которые верят в то что хотят видеть, чем это есть на самом деле.
10.07.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
10.07.17
Здравствуйте, Нарния. Это его непостоянство, отражает прежде всего то, что планы, о которых он Вам рассказывал, были только инструментом, чтобы удерживать Вас нужное ему время. 
Курортные интрижки, и отношения, которые начинаются в таком ключе, также быстро заканчиваются потому, что минимум один из партнеров не видит в них ценности, т.к. он не добивался Вас. 
Вам стоит оставить хорошие воспоминания и впечатления о том, что между вами было, завершить эти отношения эмоционально, а далее, выстроить новые, перспективные отношения.
10.07.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store