На работе возникли изменения, чем это обернется для меня? - вопрос №2520176

20.11.2017 — Наталья — Мариуполь, работа удаленно. Сегодня узнала, что на работе грядут изменения, меняется начальство, условия оплаты и труда. Что лично мне несут эти изменения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Дальше продолжите работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется смириться с новыми условиями, поскольку другого варианта у Вас нет.