Ребенок на планшет разлил воду, после чего планшет перестал заряжаться. Что делать?Возможно ли вернуть его к жизни? - вопрос №2520264

Ответы

Добрый день!

— Что делать?
— Нести его в сервис.
— Возможно ли вернуть его к жизни?
— После диагностики будет видно. Случай скорее всего не гарантийный и будет стоить денег.
Здравствуйте.
Срочно в ремонт на чистку.
Юля сами в него не лезьте. Отнесите в специалисту в сервисный центр для профилактики.