Перемены после потерь - вопрос №2520370

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены связанные со сменой места жительства?? Или сы останемся злесь в нижнем новгороде?? В прошлом очень много потерь, мы одни с ребёнком в чужой стране, после того, как нас бросили гражданский муж.Наташа 5 ноября 1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будут. Перемены у Вас еще впереди, не бойтесь что-то менять и к чему-то стремиться!