материнский капитал - вопрос №252048

Здравствуйте. подскажите возможно ли воспользоваться материнским капиталам раньше трехлетнего срока, и ни как погашение кредита, а как одной из составлющей оплатф на приобретение частного дома

Ответы

нет, пока предусмотрено до достижения 3 летнего возраста использование МК только на погашение ипотечного кредита