Как называется болезнь при которой человек грамматически правильно строит предложение, но при этом сложно понять о чем идет речь - вопрос №2520483

Как называется болезнь при которой человек грамматически правильно строит предложение, но при этом сложно понять о чем идет речь, хотя только что говорили об одном, но сразу человек начинает говорить о другом без смыслового начала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита. Это — не болезнь, это всего лишь симптом, а какой именно болезни — для этого требуется проведение медицинского обследования пациента. Точно так же кашель может быть симптомом и бронхита, и туберкулеза, и рака легкого, и многих других болезней, так что по наличию кашля никто диагнозы не ставит.